Аниме от Белки: Ищу аниме
Вопросы по сайту Меню Список рейтинга тем Добавить аниме Отзывы, предложения Лента обновлений трекера Оценить сайт Форум об аниме

Аниме от Белки

Торрент-трекер с аниме и больше ни с чем. Добро пожаловать


Вот так и живём...

расширенный поиск, в том числе через Яндекс и Гугл | поиск по каталогу сайта

(аниме, которого точно нет и не будет на сайте. удалённые)




 [ Сообщений: 4 ] 

[ Оставить комментарий ]

Просмотры: 214
  Пред. тема | След. тема 

Автор Сообщение
 Ищу аниме
Присматривающий за этим сайтом
Аватара пользователя
Раздал: 6.3 ТБ
Скачал: 1.51 ТБ



Сообщения: 2857



Репутация: 20




Стаж: 8 лет 1 месяц 22 дня
Откуда: прописан здесь

Russia

Тема создана для помощи в поисках аниме. "когда-то смотрел, но не помню названия, а хотелось бы вспомнить и пересмотреть"... как-то так. :)

_________________
Белк сам любит аниме, поэтому и занимается его раздачей для удовольствия.


   
 
2024-03-29 
Главный рецензент на сайте. Суровый критик
Аватара пользователя
Раздал: 196 ГБ
Скачал: 327.76 ГБ



Сообщения: 567



Репутация: 7




Стаж: 2 года 7 дней

Russia

О! Как раз, мой случай.

В детстве, мой телек ловил только 3 канала: «ОРТ», «Россия» и местный кабельный. Так вот, как-то раз, поздним вечером включаю я кабельный. А там, невиданное дело, мультик начинается. Лишь спустя годы я понял, что это было аниме. Тогда же, я эти 2 явления не различал. Из этого аниме я посмотрел всего пару-тройку минут. Больше не смог. Время было позднее. Надо было идти спать.

На следующий день, я забыл об этом случае. Вспомнил я о нём несколько лет тому назад. И все мои попытки найти это аниме провалились. Сперва, из-за того, что в просмотренном отрезке была показана девочка, (волосами) похожая на Усаги, я подумал на «Сейлор Мун». Но, ни в её первом сезоне, ни в полнометражках по ней, не было той сцены. Когда же я пробовал найти это аниме, через поисковики... Напишу мягко. Поисковики для таких задач не подходят.

А теперь, давайте, опишу сцену из того аниме. Девочка просыпается и понимает, что она опаздывает ( вероятно, в школу ). Потом, пару-тройку секунд, показывают искусственный космический спутник. Далее, следует сцена, где крепкого телосложения блондин в чёрном смокинге подходит к фонарю около какого-то частного дома и останавливается. Тут же показывается та девочка. Она очень быстро бежит. И она сшибает того блондина с ног. Он взлетает вверх и падает на асфальт.

Это всё.


   
 
2024-03-31 
Активный пользователь
нет аватара
Раздал: 0 байт
Скачал: 12.46 ГБ



Сообщения: 4



Репутация: -1




Стаж: 5 лет 10 месяцев 5 дней

A Little Princess Sara Ищу аниме довольно давно желательно в озвучке или сабы.
-1


   
 
2024-03-31 
Главный рецензент на сайте. Суровый критик
Аватара пользователя
Раздал: 196 ГБ
Скачал: 327.76 ГБ



Сообщения: 567



Репутация: 7




Стаж: 2 года 7 дней

Russia

reset77, вообще-то, для заказа аниме, на Анибелке есть соответствующая ветка форума. Если вы знаете название того аниме, которое вы хотите увидеть на данном сайте, пишите туда. Эта же ветка предназначена для поиска тех аниме, которые вы где-то видели, но, по каким-то причинам, не помните или не знаете их названия.
1


   
 

 [ Сообщений: 4 ] 


Найти:
Перейти:  
Удалить cookies сайта

Связь с администрацией


# Для Правообладателей # Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2 © 2008-2015 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Русская поддержка phpBB