Аниме от Белки: Информация о скачивании торрентов тем anibelka
Вопросы по сайту Меню Список рейтинга тем Добавить аниме Отзывы, предложения Лента обновлений трекера Оценить сайт Форум об аниме

Аниме от Белки

Торрент-трекер с аниме и больше ни с чем. Добро пожаловать


Вот так и живём...

расширенный поиск, в том числе через Яндекс и Гугл | поиск по каталогу сайта

(аниме, которого точно нет и не будет на сайте. удалённые)




 [ 1 сообщение ] 

[ Оставить комментарий ]

Просмотры: 19616
  Пред. тема | След. тема 

Автор Сообщение
 Информация о скачивании торрентов тем
Присматривающий за этим сайтом
Аватара пользователя
Раздал: 5.9 ТБ
Скачал: 1.5 ТБ



Сообщения: 2797



Репутация: 20




Стаж: 8 лет 12 дней
Откуда: прописан здесь

Russia

Информация о скачивании торрентов тем

# актуально на текущий момент.

информация размещена: 20 июня 2020 года.
дополнено и отредактировано: 28 апреля 2023 года

решил написать данную заметку, так как стали наблюдаться проблемы при скачивании (что нормально, так как количество пользователей ресурса растёт). :?

несмотря на уверения всех провайдеров, что они не блокируют торрент-потоки, на самом деле это происходит. поэтому у меня включено шифрование протокола с возможностью любых (и шифрованных и нет) входящих соединений. то есть мой провайдер не может блокировать мои торренты, так как система их "не видит".
если у вас на смартфоне есть соединение, но скорость почти нулевая - стоит проверить, чтобы у вас было включено "шифрование протокола". по замечанию пользователей им такое помогало. (по умолчанию в торрент-клиентах оно отключено).
надеюсь кому-то это поможет.
если появится ещё какая информация о проблемах скачивания именно на мобильные телефоны - я её допишу.

torrent_block


p.s. 3 октября 2022 года поставил себе на смартфон программу-приложение utorrent и скачал одну из раздач в категории "аудио". скорость скачки 1,8 мега, скачалось быстро и без проблем (смартфон на своей сети. не wifi).
так что тест возможности скачивания на телефоны пройден. если можно скачать на один (ничего не настраивая) - значит и на другие должно скачивается. я так думаю.




Для скачивания файлов с трекера не обязательна регистрация. Скачивать могут и гости (для гостей есть ограничение по одновременно скачиваемым торрентам - 2 за раз). Регистрация добавляет только возможности писать комментарии и смотреть сэмплы в темах онлайн (для гостей возможно только скачивание сэмпла).

первое:
на сайте:
Все настройки и выводы ратио, рейтинга и зависимость скачивания торрента в зависимости от отданного/скачанного на трекере не работают. эти все настройки есть в стандартном функционале трекера и, само собой, они выводятся для информации. но на возможность пользователя скачать торрент это ни как не отражается.
в торрент-клиенте:
никаких ограничений нет. DNT, UDP, переадресация uPnP и NAT-PMP включены.

второе:
Скачивание может начаться не сразу, так как может идти обработка запроса и включено кэширование для уменьшения нагрузки на сервер.

третье:
К сожалению мне не удалось в настройках торрент-программ установить среднее значение скорости отдачи на одного пользователя (почему-то не держатся) и поэтому вполне вероятно, что у одного пользователя может быть скорость загрузки намного выше, чем у другого. зависит от многих факторов, в том числе и от канала самого пользователя, но такая проблема в отдаче существует.

четвёртое:
сервер на одной (двух) интернет-линиях. скорость полосы пропускания примерно ~10 мбайт/секунду.

пятое:
функция "позвать сидеров" включена, при проблемах скачивания можно воспользоваться. (только после регистрации).

пятое +:
открыта возможность скачивания через магнет-ссылку (если у вас каким-либо образом происходит блокировка содержимого торрент-файла).

шестое:
сидирую в основном я один (ведь темы изменяются после появления новых частей и новые сидеры просто могут не успеть появиться. да я и не рассчитывал особо на то, что темы будут поддерживать. если такое происходит - хорошо. нет - ничего не поделаешь).
из-за того, что сидер часто один, любая поломка и проблема на моей стороне неизбежно приведёт к невозможности скачать торрент или посмотреть/скачать сэмпл.
если есть предупреждения от провайдера или каких-либо ремонтах - я об этом пишу. если случайно отключится электричество и сервера "лягут" - они будут отключены пока я не приду домой. к сожалению эту проблему решить невозможно. у меня стоят УПС, но они могут поддерживать работу только кратковременно.

седьмое:
чисто информативное добавление. если у вас торрент-клиент для скачивания из этого списка - со скачиванием могут быть проблемы.

приятного посещения сайта и просмотра скачанного. :arigato:

_________________
Белк сам любит аниме, поэтому и занимается его раздачей для удовольствия.


   
 
Система комментирования SigComments

 [ 1 сообщение ] 


Найти:
Перейти:  
Удалить cookies сайта

Связь с администрацией


# Для Правообладателей # Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2 © 2008-2015 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Русская поддержка phpBB