Аниме от Белки: Реклама в аниме
Вопросы по сайту Меню Список рейтинга тем Добавить аниме Отзывы, предложения Лента обновлений трекера Оценить сайт Форум об аниме

Аниме от Белки

Торрент-трекер с аниме и больше ни с чем. Добро пожаловать


Вот так и живём...

расширенный поиск, в том числе через Яндекс и Гугл | поиск по каталогу сайта

(аниме, которого точно нет и не будет на сайте. удалённые)




 [ Сообщений: 3 ] 

[ Оставить комментарий ]

Просмотры: 260
  Пред. тема | След. тема 

Автор Сообщение
 Реклама в аниме
Присматривающий за этим сайтом
Аватара пользователя
Раздал: 6.25 ТБ
Скачал: 1.51 ТБ



Сообщения: 2855



Репутация: 20




Стаж: 8 лет 1 месяц 20 дней
Откуда: прописан здесь

Russia

Реклама в аниме

как можно относиться к рекламе? ну любой нормальный человек вряд ли её любит. понять, что реклама приносит доход тем же дабберам (озвучка аниме) и помогает им заниматься своей работой - можно. но во всём, наверное, надо иметь меру и понимать других людей, ради которых и озвучиваешь...

на этом сайте я предлагаю всё аниме без рекламы. с моей точки зрения встроенная "намертво" реклама в видео-файл (хардсаб) - это зло. это - сознательная порча "хорошего продукта". поэтому я пытаюсь контролировать все раздачи на предмет "встроенной рекламы". сейчас появилась новая специальность: специалист по вырезанию рекламы из аудиодорожек :) . (видео можно найти "чистое" отдельно).

в "наполнении рекламой" пальму первенства пока устойчиво держит озвучка от anidub. но так как озвучивают они хорошо - остальным приходится выискивать их "очищенную озвучку", либо, при её отсутствии, не смотреть или искать с другой озвучкой. у anidub нет "чистых" файлов. все файла зарекламлены.

в этом отношении мне нравится сайт озвучки anilibria.

reklama.png
reklama.png [ 510.95 КБ | Просмотров: 260 ]


они тоже, как и все, зарабатывают на рекламе, но реклама идёт только при просмотре онлайн. чистые видео-файлы с "чистой" озвучкой можно скачать без проблем по прямой ссылке прямо под видео.

по самому восприятию рекламы и в аниме и где угодно могу сказать только одно: когда её немного - не сильно мешает и не сильно замечаешь, а вот когда много и часто - начинаешь ненавидеть не только рекламу как таковую, но и то, что рекламируется. :x

я не против рекламы. я против "неотключаемой" рекламы и против "порчи хорошего продукта". например даббер озвучил и вставил в свою озвучку рекламу. а рекламодатель через пару лет сгинул в истории. в сухом остатке - испорченная озвучка и никакой рекламы/прибыли/смысла.

никого ведь не раздражает, когда в озвучке идёт их собственная реклама или ссылка на того, кто её заказал? и, для того, чтобы она не мешала, её включают либо в опенинг, либо в эндинг аниме. оставляя всё аниме и озвучку "чистым"...

думаю, что и анилибрия со временем "испортится", как произошло с анидабом, но появятся новые группы дабберов, которые, для раскрутки, будут не так "увлекаться" рекламой... :D

такова жизнь.

_________________
Белк сам любит аниме, поэтому и занимается его раздачей для удовольствия.


   
 
2024-01-29 
Активный пользователь
Аватара пользователя
Раздал: 0 байт
Скачал: 328.08 МБ



Сообщения: 6



Репутация: 3




Стаж: 1 год 4 месяца 26 дней

По моим наблюдениям на анилибрии в онлайн просмотре рекламы стало больше и она стала более дубовой, что ли. То есть просто так, как раньше, ее не отключить и при попытке просто закрыть - перекидывает на сайт рекламодателя. Да и длится дольше. Может это мне не повезло - не знаю, но зашёл посмотреть вчера и когда смотрел в ноябре - разница есть.
Поэтому вчера поставил себе на комп на скачку - не могу так смотреть.


   
 
2024-02-18 
Присматривающий за этим сайтом
Аватара пользователя
Раздал: 6.25 ТБ
Скачал: 1.51 ТБ



Сообщения: 2855



Репутация: 20




Стаж: 8 лет 1 месяц 20 дней
Откуда: прописан здесь

Russia

сейчас нашёл по поиску часть аниме на одном из сайтов. предлагали скачать. попытался. разводилово знатное. на одной страничке с темой 3 ссылки скачать через торрент и каждая из них не скачивает торрент, а предлагает скачать какую-нибудь хрень и рекламу из интернета. каждая!! и их три штуки!

я понимаю, что кушать хотят все, но надо же не только зарабатывать, но и давать скачивать то, что предлагаете!

бесят такие "деляги"...

сайт: https://kinosezon.top/106026-povelitel-ple-ple-plejady-pobeg-klementiny-na-russkom-2018-torrent-v-horoshem-kachestve.html

если интересно - посмотрите сами.

очень поржал ещё на их памятку о том, как там можно скачать:

Цитата:
Вопросы про мультфильм Повелитель: Пле-пле-плеяды. Побег Клементины которые часто задают:
Как скачать бесплатно «Повелитель: Пле-пле-плеяды. Побег Клементины» торрентом мультфильм с сайта?
- На вашей операционной системе должна быть установлена программа как торрент клиент, далее нажимаем кнопку скачать torrent файл.


какую кнопку жать из трёх? наверное четвёртую? :D

Мавроди отдыхает.

_________________
Белк сам любит аниме, поэтому и занимается его раздачей для удовольствия.


   
 

 [ Сообщений: 3 ] 


Найти:
Перейти:  
Удалить cookies сайта

Связь с администрацией


# Для Правообладателей # Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2 © 2008-2015 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Русская поддержка phpBB