Аниме от Белки: Единственному мне, кто тебя любил / Для каждой тебя, что я раньше любил
Вопросы по сайту Меню Список рейтинга тем Добавить аниме Отзывы, предложения Лента обновлений трекера Оценить сайт Форум об аниме

Аниме от Белки

Торрент-трекер с аниме и больше ни с чем. Добро пожаловать


Вот так и живём...

расширенный поиск, в том числе через Яндекс и Гугл | поиск по каталогу сайта

(аниме, которого точно нет и не будет на сайте. удалённые)




 [ 1 сообщение ] 

[ Оставить комментарий ]

Статистика раздачи
Размер: 1.72 ГБ  |  Добавлен: 13 мар 2024, 18:57  |  Скачали: 3  |  Просмотры: 719
Сидеров: 5  (0 байт/сек)     Личеров: 0  (0 байт/сек)

Отзывы об этом аниме
Просмотрел - не понравилось 0%  0%  [ 0 ]
Бросил, не досмотрев до конца 0%  0%  [ 0 ]
Смотреть можно 0%  0%  [ 0 ]
Интересное аниме 0%  0%  [ 0 ]
Понравилось, рекомендую 0%  0%  [ 0 ]

Всего голосов : 0

Автор Сообщение
скрыть-показать колонку автора
Присматривающий за этим сайтом
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 1 месяц 21 день
Сообщения: 2856
Откуда: прописан здесь

Russia






  • [mv] Единственному мне, кто тебя любил / Для каждой тебя, что я раньше любил / Kimi o Aishita Hitori no Boku e / Boku ga Aishita Subete no Kimi e [R,S][2Movie][2022, романтика, фантастика]
Данное аниме состоит из следующих частей:

#1 Единственному мне, кто тебя любил - п/ф, адаптация романа, 2022
#2 Для каждой тебя, что я раньше любил - п/ф, адаптация романа, 2022


Единственному мне, кто тебя любил / Kimi o Aishita Hitori no Boku e / To Me, The One Who Loved You

Страна: Япония
Год выпуска: 2022 г.
Жанр: романтика, фантастика
Тип: Movie
Продолжительность: 100 мин.
Озвучка: многоголосая закадровая, DroEd, Saylot, Skyfinger, Abe, Akemitsuki, Pandora (AniBaza)
Перевод: Crunchyroll
Режиссер: Касай Кэнъити
Студия: TMS Entertainment

Описание: Коёми Хидака и Сиори Сато знакомятся в научном центре, где работает отец Коёми. Постепенно они влюбляются, но то же самое происходит и с их родителями, которые решают пожениться. Чтобы не стать братом и сестрой, юная пара решает сбежать в параллельный мир. Подобные путешествия только недавно были открыты и их опасности плохо изучены… Смогут ли они найти мир, где будут счастливы, и чего им будет это стоить?

World Art

Качество: BDRip (DS of [Beatrice-Raws])
Тип релиза: без хардсаба
Формат видео: AVI
Энкод: Buka63
Видео: XviD, 720x304, ~888 kbps, 23,976 fps
Аудио 1: RUS, AC3, ~192 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: многоголосая закадровая от AniBaza (DroEd, Saylot, Skyfinger, Abe, Akemitsuki, Pandora)
Аудио 2: JAP, AC3, ~192 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: оригинал
Субтитры: русские внешние, SRT, перевод: Crunchyroll











boku_ga_aishita_subete_no_kimi_e_2

Для каждой тебя, что я раньше любил / Boku ga Aishita Subete no Kimi e / To Every You I've Loved Before

Страна: Япония
Год выпуска: 2022 г.
Жанр: романтика, фантастика
Тип: Movie
Продолжительность: 105 мин.
Озвучка: многоголосая закадровая, DroEd, Saylot, Skyfinger, Abe, Akemitsuki, Pandora (AniBaza)
Перевод: Crunchyroll
Режиссер: Мацумото Дзюн
Студия: Bakken Record

Описание: У Коёми Такасаки после развода родителей плохо получается заводить друзей, но однажды он встречает Кадзунэ Такигаву, которая заявляет, что они уже знакомы. Более того, Кадзунэ утверждает, что она из другой мировой линии, где они с Коёми возлюбленные. Но вдруг в реальности, где путешествия между параллельными мирами — обычное дело, Коёми сам гость из другого измерения?

World Art

Качество: BDRip (DS of [Beatrice-Raws])
Тип релиза: без хардсаба
Формат видео: AVI
Энкод: Buka63
Видео: XviD, 720x304, ~765 kbps, 23,976 fps
Аудио 1: RUS, AC3, ~192 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: многоголосая закадровая от AniBaza (DroEd, Saylot, Skyfinger, Abe, Akemitsuki, Pandora)
Аудио 2: JAP, AC3, ~192 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: оригинал
Субтитры: русские внешние, SRT, перевод: Crunchyroll











дополнительная информация:

скачать сэмпл:
скачать сэмпл


информация о создании темы:


_________________
Белк сам любит аниме, поэтому и занимается его раздачей для удовольствия.


если вы не хотите видеть рекламу - зарегистрируйтесь
рекламная заглушка
(600x128)
Информация о скачивании торрентов тем (стоит прочитать)
Торрент: Добавлен 13 мар 2024, 18:57 • Размер: 18.26 КБ  • Приватный: Нет (DHT включён)
Статус:
Проверен
Размер: 1.72 ГБ
Доступность: 100%
Скачали: 3
Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент


Поблагодарили за тему:
Lena (14-мар-24)



   
 


 [ 1 сообщение ] 
 Похожие торренты   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее 
[uni] 100 девушек, которые очень-очень-очень-очень-очень сильно тебя любят / Kimi no Koto ga Dai Dai Dai Dai Daisuki na 100 Nin no Kanojo / The 100 Girlfriends Who Really, Really, Really, Really, Really Love You [2023, комедия, романтика]
Рэнтаро Айдзё отшили уже сто раз. В отчаянии он идёт в храм помолиться, чтоб хотя бы в старшей школе ему улыбнулась удача... А там перед ним появляется Бог любви и пророчит судьбоносную встречу с целой сотней девушек!

в форуме Аниме универсальные

Belka

0

485

21 янв 2024, 10:07

Belka Перейти к последнему сообщению

[uni] Бессонница после школы / Kimi wa Houkago Insomnia / Insomniacs After School [2023, романтика, повседневность]
Наками — прилежный, но раздражительный и асоциальный школьник, который часто действует на нервы своим одноклассникам. Но проблема тут не в дурном воспитании. На самом деле, он ведёт себя так из-за страшной бессонницы. Как-то раз во время подготовки к школ

в форуме Аниме универсальные

Belka

0

3317

10 сен 2023, 17:11

Belka Перейти к последнему сообщению

[uni] В конечном счёте я стану твоей / Yagate Kimi ni Naru / Bloom Into You / Eventually, I Will Become You [2018, сёдзё-ай, романтика, повседневность]
Сюжет крутится вокруг школьницы Ю Които, которая страстно увлечена мангой для девочек. Воодушевлённая сюжетами любимых книг, Ю и сама надеется когда-нибудь встретить того самого «принца на белом коне», который полюбит её с первого взгляда. Однажды...

в форуме Аниме универсальные

Belka

0

402

11 сен 2023, 17:49

Belka Перейти к последнему сообщению

[uni] Опасность в моём сердце / Boku no Kokoro no Yabai Yatsu / The Dangers in My Heart [2TV+SP][2023-2024, комедия, романтика]
Внутри замкнутого и неказистого школьника Кётаро Итикавы скрыто то, о чём никто из его одноклассников даже не подозревает — богатое воображение! Нет, он не страдает синдромом восьмиклассника, не сочиняет фантастические истории, не придумывает несусветную

в форуме Аниме универсальные

Belka

2

5034

17 апр 2024, 14:34

Belka Перейти к последнему сообщению

[uni] Искушённая ты и незрелый я / Keiken Zumi na Kimi to, Keiken Zero na Ore ga, Otsukiai Suru Hanashi / You Were Experienced, I Was Not: Our Dating Story / Kimizero [2023, романтика]
Рюто Касима - угрюмый интроверт, который влюблён в Руну Сиракаву, популярную девушку класса. Однажды, проиграв пари одноклассникам, он признаётся ей в чувствах. Удивлённая Руна соглашается, хотя и у неё самой опыта в отношениях не больше, чем у Рюто.

в форуме Аниме универсальные

Belka

0

656

05 янв 2024, 09:50

Belka Перейти к последнему сообщению



Найти:
Перейти:  
cron
Удалить cookies сайта

Связь с администрацией


# Для Правообладателей # Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2 © 2008-2015 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Русская поддержка phpBB