Аниме от Белки: Рыбалка для школьниц после занятий (рус)
Вопросы по сайту Меню Список рейтинга тем Добавить аниме Отзывы, предложения Лента обновлений трекера Оценить сайт Форум об аниме Оценить сайт Оценить сайт

Аниме от Белки

Торрент-трекер с аниме и больше ни с чем. Добро пожаловать


Вот так и живём...

расширенный поиск, в том числе через Яндекс и Гугл | поиск по каталогу сайта

(аниме, которого точно нет и не будет на сайте. удалённые)




 [ Сообщений: 9 ] 

[ Оставить комментарий ]

Статистика раздачи
Размер: 2.14 ГБ  |  Добавлен: 13 мар 2023, 17:04  |  Скачали: 3  |  Просмотры: 826
Сидеров: 11  (0 байт/сек)     Личеров: 0  (0 байт/сек)

Отзывы об этом аниме
Просмотрел - не понравилось 0%  0%  [ 0 ]
Бросил, не досмотрев до конца 0%  0%  [ 0 ]
Смотреть можно 0%  0%  [ 0 ]
Интересное аниме 0%  0%  [ 0 ]
Понравилось, рекомендую 0%  0%  [ 0 ]

Всего голосов : 0

Автор Сообщение
скрыть-показать колонку автора
Присматривающий за этим сайтом
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 2 месяца 3 дня
Сообщения: 2866
Откуда: прописан здесь

Russia






  • [rus] Рыбалка для школьниц после занятий / Houkago Teibou Nisshi / Diary of Our Days at the Breakwater [2020, комедия, повседневность]
Рыбалка для школьниц после занятий / Houkago Teibou Nisshi / Diary of Our Days at the Breakwater

Страна: Япония
Год выпуска: 2020
Жанр: комедия, повседневность
Тип: TV
Продолжительность: 12 эп., ~24 мин
Озвучка: многоголосая, (StudioBand)
Режиссер: Окума Такахару
Студия: Doga Kobo

Описание: Хина Цуруги — домоседка, не особо любящая всякую живность, – переехала из крупного города в сельскую местность. Она собиралась записаться на кружок рукоделия и начать здесь весёлую школьную жизнь. Однако случай свёл Хину с Юки Куроива, в результате чего юная героиня каким-то непостижимым образом вступила... в рыболовный клуб. Во что теперь превратится её школьная жизнь?

© wakanim











Качество: WebRip
Тип релиза: полухардсаб (надписи на русском)
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 704x396, ~996 kbps, 23,976 fps
Аудио: MP3, 192 kbps, 48 kHz, stereo



дополнительная информация:

скачать сэмпл:
скачать сэмпл


информация о создании темы:


_________________
Белк сам любит аниме, поэтому и занимается его раздачей для удовольствия.


если вы не хотите видеть рекламу - зарегистрируйтесь
рекламная заглушка
(600x128)
Информация о скачивании торрентов тем (стоит прочитать)
Торрент: Добавлен 13 мар 2023, 17:04 • Размер: 11.82 КБ  • Приватный: Нет (DHT включён)
Статус:
Проверен
Размер: 2.14 ГБ
Доступность: 100%
Скачали: 3
Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент

   
 
Присматривающий за этим сайтом
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 2 месяца 3 дня
Сообщения: 2866
Откуда: прописан здесь

Russia








первая раздача так называемого "пиленного" аниме. не знаю пойду дальше или нет.
найти нормальную раздачу с озвучкой просто невозможно. сейчас даже в онлайн-раздачах удаляется не вся реклама, а посмотреть аниме хочется.
поэтому решил сделать несколько временных тем. обрезанных и с удалённой рекламой. именно для спокойного ознакомительного просмотра.

если кто сможет сделать полную раздачу этого аниме и я это увижу - заменю.

p.s. я сам просмотрел это аниме и вырезал рекламу которую услышал. если кто ещё найдёт пропущенные куски - напишите.
в некоторых эпизодах аниме нет озвучки. только японский. я не вырезал. её не было в оригинале.

_________________
Белк сам любит аниме, поэтому и занимается его раздачей для удовольствия.



   
 
Главный рецензент на сайте. Суровый критик
Аватара пользователя

Стаж: 2 года 19 дней
Сообщения: 568

Russia








А это не подойдёт?



   
 
Присматривающий за этим сайтом
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 2 месяца 3 дня
Сообщения: 2866
Откуда: прописан здесь

Russia








спасибо, пока не знаю. попробую скачать.

_________________
Белк сам любит аниме, поэтому и занимается его раздачей для удовольствия.



   
 
Присматривающий за этим сайтом
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 2 месяца 3 дня
Сообщения: 2866
Откуда: прописан здесь

Russia








скачал. вроде бы здесь те куски, где я рекламу вырезал, "живые" и чистые. попробую заменить.

озвучка, похоже, та же самая. заменил видеофайлы в раздаче.

_________________
Белк сам любит аниме, поэтому и занимается его раздачей для удовольствия.



   
 
Присматривающий за этим сайтом
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 2 месяца 3 дня
Сообщения: 2866
Откуда: прописан здесь

Russia








скачал другое аниме с того сайта, на который вы дали ссылку - стал просматривать и почти сразу наткнулся на рекламу 1xbet. это самая гнусная контора, на счету которой куча испоганенного аниме. причём реклама и хардсабом на видео и вставки в звуке. то есть испорчено всё.

я свой вариант этой раздачи никуда не дел - надо будет просмотреть ещё раз новую - судя по тому, что я уже видел, шансов поймать незаконную рекламу много.

на проверке.

_________________
Белк сам любит аниме, поэтому и занимается его раздачей для удовольствия.



   
 
Главный рецензент на сайте. Суровый критик
Аватара пользователя

Стаж: 2 года 19 дней
Сообщения: 568

Russia








Belka писал(а):
скачал другое аниме с того сайта, на который вы дали ссылку - стал просматривать и почти сразу наткнулся на рекламу 1xbet. это самая гнусная контора, на счету которой куча испоганенного аниме. причём реклама и хардсабом на видео и вставки в звуке. то есть испорчено всё.

Так-с... Понятно. Что же, вынужден извиниться за то, что не посвятил вас в матчасть по этому сайту.
Короче, над технической информацией о релизе, есть слово-ссылка-вкладка «Релиз». Нажав на неё, вы узнаете есть ли в релизе реклама или нет. Это во-первых.
Во-вторых, избегайте релизов от Andub, Animaunt и Anistar. Вроде всех опасных типов назвал. Даже если в вышеуказанном разделе написано «Без рекламы», 1 рекламку за 12 серий релизёры иногда всё же пропускают.
В-третьих,
Belka писал(а):
озвучка, похоже, та же самая.

Насколько я помню, сперва вы указывали в описании одноголосую озвучку. Смею предположить, от Anistar-a. Я же вам дал ссылку на релиз с озвучкой от Wakanim-a. У этих ребят много грехов. Но рекламными вставками и одноголосками они не баловались никогда.

Ещё могу посоветовать вам вот этот сайт. Там вы точно не пропустите сообщение о наличии или оттсутствии рекламы.

Всех благ.


Последний раз редактировалось Pokridon 13 мар 2023, 21:26, всего редактировалось 1 раз.


   
 
Присматривающий за этим сайтом
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 2 месяца 3 дня
Сообщения: 2866
Откуда: прописан здесь

Russia








Pokridon писал(а):
Короче, над технической информацией о релизе, есть слово-ссылка-вкладка «Релиз».


да, я потом пошёл разбираться и тоже это нашёл. просто я не вижу смысла в сайте раздач, где практикуются темы с рекламой. на сайтах озвучки понятно - это их спонсоры и они их финансируют, но просто на трекерах с раздачами - зачем?
поэтому когда я вижу ресурс где это разрешено - я для себя его заношу в чёрный список. как-то так. я не сомневаюсь, что там можно скачать и без рекламы и народ качает - но это мой "бзик".

проблема для меня в том, что я не все свои релизы просматриваю полностью и мне надо иметь какую-то гарантию, что я не не выдам "на всеобщее обозрение" что-то непотребное в рекламе. :)

спасибо за ещё сайт - посмотрю попозже.

_________________
Белк сам любит аниме, поэтому и занимается его раздачей для удовольствия.



   
 
Главный рецензент на сайте. Суровый критик
Аватара пользователя

Стаж: 2 года 19 дней
Сообщения: 568

Russia








Ясно. Бывает. Я вас понимаю. Сам стараюсь с подобным дерьмом не связываться. Проблема только в том, что, с каждым днём, днлать это становится всё труднее и труднее. Вчерашние «белые рыцари» завтра всю свою репутацию могут запросто продать с потрохами. Так что, я рад читать подобное:
Belka писал(а):
проблема для меня в том, что я не все свои релизы просматриваю полностью и мне надо иметь какую-то гарантию, что я не не выдам "на всеобщее обозрение" что-то непотребное в рекламе.
И буду надеяться, что вам будет сопутствовать удача на этом пути.



   
 


 [ Сообщений: 9 ] 
 Похожие торренты   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее 
[uni] Бессонница после школы / Kimi wa Houkago Insomnia / Insomniacs After School [2023, романтика, повседневность]
Наками — прилежный, но раздражительный и асоциальный школьник, который часто действует на нервы своим одноклассникам. Но проблема тут не в дурном воспитании. На самом деле, он ведёт себя так из-за страшной бессонницы. Как-то раз во время подготовки к школ

в форуме Аниме универсальные

Belka

0

3639

10 сен 2023, 17:11

Belka Перейти к последнему сообщению

[sub] Туалетный мальчик Ханако / Ханако после школы / Jibaku Shounen Hanako-kun / Houkago Shounen Hanako-kun [2TV][2020-2023, комедия]
Легенды легендами, но они бывают и правдивы, даже если девочка окажется мальчиком, но всё же привидением. И его тоже можно призвать...

в форуме Аниме с субтитрами

Belka

0

1412

21 ноя 2023, 11:32

Belka Перейти к последнему сообщению

[uni] 22/7 / Nanabun no Nijyuuni [2020, музыкальный, повседневность]
Однажды Миу Такигава получает письмо, в котором говорится, что она была выбрана для участия в новом проекте продюсерского агенства. Миу с недоверием отнеслась к письму, но всё же решила прийти. На месте она познакомилась ещё с семью девушками, приехавшими

в форуме Аниме универсальные

Belka

0

1148

31 май 2023, 20:41

Belka Перейти к последнему сообщению

[sub] Д - значит диджей / D4DJ [2TV][2020-2023, повседневность, музыкальный]
Ринку вернулась в Японию из-за границы и перевелась в академию Йоба, где диджеи на пике популярности. Она так прониклась одним из концертов, которые увидела в своей новой школе, что решила собрать собственную DJ-команду со своими подругами Махо Акаси, Мун

в форуме Аниме с субтитрами

Belka

0

1418

20 ноя 2023, 20:18

Belka Перейти к последнему сообщению

[rus] Д - значит диджей / D4DJ [2TV][2020-2023, повседневность, музыкальный]
Ринку и её друзья знакомятся с другими командами вроде Peaky P-key и Photon Maiden и начинают свой путь к вершинам славы!

в форуме Аниме с озвучкой

Belka

0

1142

20 ноя 2023, 19:59

Belka Перейти к последнему сообщению



Найти:
Перейти:  
cron
Удалить cookies сайта

Связь с администрацией


# Для Правообладателей # Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2 © 2008-2015 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Русская поддержка phpBB