Аниме от Белки: скачать аниме в сети
Вопросы по сайту Меню Список рейтинга тем Добавить аниме Отзывы, предложения Лента обновлений трекера Оценить сайт Форум об аниме

Аниме от Белки

Торрент-трекер с аниме и больше ни с чем. Добро пожаловать


Вот так и живём...

расширенный поиск, в том числе через Яндекс и Гугл | поиск по каталогу сайта

(аниме, которого точно нет и не будет на сайте. удалённые)




 [ Сообщений: 3 ] 

[ Оставить комментарий ]

Просмотры: 4648
  Пред. тема | След. тема 

Автор Сообщение
 Скачивание аниме в сети
Присматривающий за этим сайтом
Аватара пользователя
Раздал: 5.9 ТБ
Скачал: 1.5 ТБ



Сообщения: 2797



Репутация: 20




Стаж: 8 лет 12 дней
Откуда: прописан здесь

Russia

скачать аниме в сети

Раз всё-таки это мой трекер и уже "сильно наболело" - решил "поделиться" своим возмущением по этому вопросу.
Я основную часть аниме выкачиваю из тем, размещенных на RuTracker, так как там всё же следят за тем, чтобы торрент-файлы вели на конкретную информацию, а не в никуда.
Но, бывает, что необходимо найти или альтернативный источник, либо какое-то дополнение в тему и начинаешь искать по поиску в сети.
Вот тут и начинается самое интересное. :lol:

Поиск по запросу выдаёт в начале самые посещаемые ресурсы. Так вот, я уже не первый раз замечаю, что популярно-раскрученные трекеры, напичканные рекламой для заработка по самую крышку, предоставляют только ссылки (торрент-файл) на материал, предоставленный на сайте. очень часто такая ссылка ведёт в никуда, так как там, где администратор этого трекера её брал - она давно мертва. но администрация эти ссылки, видимо, на работоспособность не проверяет (спустя время после создания темы).
Зато - ресурс посещаемый, раскрученный, а на деле - полный пшик.
И что бесит больше всего - так это то, что таких ресурсов всё больше. :x

Сегодня искал аниме, которое начал скачивать в одном месте (докачалось до 66% и встало. запросы по месту результата не принесли).
Ввёл в поиск название - выдало кучу ссылок на "скачать это аниме в нужной озвучке".
Проверил 6 сайтов (не закрывая, само собой, открытого на первоисточнике торрент-файла).
Так вот - все 6 сайтов предложили мне ссылку именно на данный торрент, который уже "висел"!!! :lol:

Бесит такое отношение администрации, когда зарабатывание денег с сайта на посещениях и рекламе становится важнее самого контента...



Полегчало... :)

В заключение хочется написать, что я задумал свой торрент-трекер именно в таком виде в том числе и из-за таких вот "ресурсов".
Я предлагаю реальные ссылки на файлы с аниме, которые физически находятся у меня на сервере. я могу гарантировать, что то, что я предлагаю - можно скачать...

Звиняйте за такой вот "крик души"... :arigato:

_________________
Белк сам любит аниме, поэтому и занимается его раздачей для удовольствия.


   
 
2019-07-24 
нет аватара
Раздал: 6.85 ГБ
Скачал: 12.36 ГБ



Сообщения: 1



Репутация: 0




Стаж: 4 года 7 месяцев 26 дней

Большое спасибо Вам за создание торрент-трекера!!! :arigato:


   
 
2022-04-25 
Аватара пользователя
Раздал: 0 байт
Скачал: 8.27 ГБ



Сообщения: 3



Репутация: 3




Стаж: 1 год 10 месяцев 23 дня

Russia

Большое спасибо за ваш труд! Именно здесь я нашла аниме в русской озвучке, которое долго не могла найти на других сайтах (большинство из них просто "пустышки"). Продолжайте улучшать/дополнять свой проект, успехов вам и благополучия :)


   
 
Система комментирования SigComments

 [ Сообщений: 3 ] 


Найти:
Перейти:  
cron
Удалить cookies сайта

Связь с администрацией


# Для Правообладателей # Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2 © 2008-2015 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Русская поддержка phpBB