Аниме от Белки: В подземелье я пойду, там красавицу найду!
Вопросы по сайту Меню Список рейтинга тем Добавить аниме Отзывы, предложения Лента обновлений трекера Оценить сайт Форум об аниме

Аниме от Белки

Торрент-трекер с аниме и больше ни с чем. Добро пожаловать


Вот так и живём...

расширенный поиск, в том числе через Яндекс и Гугл | поиск по каталогу сайта

(аниме, которого точно нет и не будет на сайте. удалённые)




 [ Сообщений: 15 ] 

[ Оставить комментарий ]

Статистика раздачи
Размер: 16.81 ГБ  |  Добавлен: 02 апр 2023, 15:13  |  Скачали: 9  |  Просмотры: 9337
Сидеров: 6  (7.37 КБ/сек)     Личеров: 1  (7.26 КБ/сек)

Отзывы об этом аниме
Бросил, не досмотрев до конца 33%  33%  [ 1 ]
Интересное аниме 33%  33%  [ 1 ]
Понравилось, рекомендую 33%  33%  [ 1 ]
Просмотрел - не понравилось 0%  0%  [ 0 ]
Смотреть можно 0%  0%  [ 0 ]

Всего голосов : 3

Автор Сообщение
скрыть-показать колонку автора
Присматривающий за этим сайтом
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 21 день
Сообщения: 2807
Откуда: прописан здесь

Russia






  • [uni] В подземелье я пойду, там красавицу найду! / Danmachi / Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka [5TV+OVA+Movie+Sp][2015-2023, приключения, фэнтези]
Данное аниме состоит из следующих частей:

#1 В подземелье я пойду, там красавицу найду! [ТВ-1] - ТВ (13 эп.), адаптация ранобэ, 2015
#2 В подземелье я пойду, там красавицу найду! OVA - OVA (1 эп.), адаптация ранобэ, 2016
#3 В подземелье я пойду, там красавицу найду! (фильм) - п/ф, spinoff (ответвление сюжета), 2019
#4 В подземелье я пойду, там красавицу найду! [ТВ-2] - ТВ (12 эп.) + Спэшл, продолжение, 2019
#5 В подземелье я пойду, там красавицу найду! [ТВ-3] - ТВ, продолжение, 2020
#6 с озвучкой: Может, я встречу тебя в подземелье? Меч Оратории - ТВ (12 эп. + спэшл), адаптация ранобэ, 2017
#6 с субтитрами: Может, я встречу тебя в подземелье? Меч Оратории - ТВ (12 эп. + спэшл), адаптация ранобэ, 2017
#7 В подземелье я пойду, там красавицу найду! 4 (часть 1) - ТВ (11 эп.), адаптация ранобэ, 2022
#8 В подземелье я пойду, там красавицу найду! 4 (часть 2) - ТВ, продолжение, 2023
#9 В подземелье я пойду, там красавицу найду! 5 - ТВ, продолжение, 2024


В подземелье я пойду, там красавицу найду! / Danmachi / Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka

Страна: Япония
Год выпуска: 2015 г.
Жанр: приключения, фэнтези
Тип: TV
Продолжительность: 13 эп. по 25 мин.
Озвучка: двухголосая, муж.+жен., Absurd & Eladiel
Перевод: Evafan, Koushin & Матадор
Режиссер: Ямакава Ёсики
Студия: J.C.Staff

Описание: Богам стало скучно, и они сошли в мир, оставив себе минимум атрибутов божественности – бессмертие, предвидение и чуточку силы, чтобы поддерживать своих последователей. Город Орарио, где высится огромный донжон, работает на искателей приключений самых разных рас, которые собираются в кланы, возглавляемые многочисленными богами. Отдельной силой в городе является Гильдия – она и банк, и обменное бюро, и биржа. Боги же навек избавились от скуки: ведь кроме руководства кланом, можно развивать бизнес, творить интриги, отбирать чужие человеческие игрушки – в общем, вести нормальную полноценную жизнь.
Клан Гестии, увы, невелик – сама богиня, принявшая облик юной девы, и молодой Белл, блондин с красными глазами. Когда-то Белл подался в приключенцы, чтобы бегать по уровням, бить монстров и знакомиться с девушками – и цели достиг, влюбившись по уши в Айз, «принцессу мечей» из клана Локи. Пока что герой для своей избранницы явно слабоват, зато у Белла появился повод развиваться, у Гестии – ревновать, у самой Айз – пожимать плечами, а у половины города – активно болеть за молодежь. Это еще ничего, а вот когда в дело вмешивается злокозненная богиня любви Фрейя – становится по-настоящему интересно!

© Hollow, World Art

Качество: HDTVRip (DS of [FFF])
Тип релиза: без хардсаба
Формат видео: AVI
Энкод: Buka63
Видео: XviD, 704x396, ~1318 kbps, 23,976 fps
Аудио 1: RUS, AC3, ~192 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: двухголосая (муж.+жен.) Absurd & Eladiel
Аудио 2: JAP, AC3, ~192 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: оригинал
Субтитры: русские вешние, ASS+SRT, перевод: Evafan, Koushin & Матадор











danmachi_ova

В подземелье я пойду, там красавицу найду! (ОВА) / DanMachi / Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka: Familia Myth

Страна: Япония
Год выпуска: 2016 г.
Жанр: приключения, комедия, фэнтези
Тип: OVA
Продолжительность: 1 эп. 25 мин.
Озвучка: трёхголосая, Sharon, LeeAnnushka & Anzen
Перевод: Vaisiliok
Режиссер: Ямакава Ёсики
Студия: J.C.Staff

Описание: Если горячие источники есть на поверхности, почему бы им не быть и в Подземелье? А раз горячие источники внезапно найдены, то почему бы в них не искупаться? Где купание в горячих источниках, там сюжету нет места, зато фансервиса хоть отбавляй.

Buka63, World Art

Качество: BDRip (DS of [Beatrice-Raws])
Тип релиза: без хардсаба
Формат видео: AVI
Энкод: Buka63
Видео: XviD, 704x396, ~1137 kbps, 23,976 fps
Аудио 1: RUS, AC3, ~192 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: трёхголосая Sharon, LeeAnnushka & Anzen
Аудио 2: JAP, AC3, ~192 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: оригинал
Субтитры: русские вешние, ASS+SRT, перевод: Vaisiliok











danmachi_movie

В подземелье я пойду, там красавицу найду! (фильм) / Gekijouban Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka: Orion no Ya

Страна: Япония
Год выпуска: 2019 г.
Жанр: приключения, фэнтези
Тип: Movie
Продолжительность: 85 мин.
Озвучка: многоголосая, Sharon, HectoR, Dejz, Gomer, Amikiri, Hekomi, (AniLibria)
Перевод: редактор: Aero; переводчик, перевод песен: Lulu; оформление: Nika_Elrik (YakuSub Studio)
Режиссер: Сакураби Кацуси
Студия: J.C.Staff

Описание: После произошедших событий жизнь в Орарио снова налаживается. Люди живут как ни в чём не бывало, торговля процветает, а самые смелые искатели приключений снова отправляются на нижние этажи, желая добыть различные богатства и сокровища. В то же время наши герои, Белл и Гестия, решают взяться за тяжёлую миссию и отправиться в далёкое путешествие. Их цель — далёкий от Орарио край континента, руины Эльсос.
© EasyLim

Качество: BDRip [Beatrice-Raws (Jensen)]
Тип релиза: без хардсаба
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 704x396, 986 kbps, 23,976 fps
Аудио 1: RUS, MP3, 192 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: многоголосая, Sharon, HectoR, Dejz, Gomer, Amikiri, Hekomi, (AniLibria), Ретайминг под BD - DS29028888
Аудио 2: JAP, MP3, 128 kbps, 44100 Hz, stereo, озвучка: оригинал
Субтитры: русские вешние, ASS+SRT, перевод: редактор: Aero; переводчик, перевод песен: Lulu; оформление: Nika_Elrik (YakuSub Studio)











danmachi_tv2

В подземелье я пойду, там красавицу найду! (ТВ-2) / Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka II / DanMachi S2

Страна: Япония
Год выпуска: 2019 г.
Жанр: приключения, фэнтези
Тип: TV
Продолжительность: 12 эп. по 25 мин.
Озвучка: двухголосая, муж.+жен., Absurd & Eladiel
Перевод: Lulu, Aero & Nika_Elrik (эп.01-08), Falk & Sekai (эп.09-12)
Режиссер: Татибана Хидэки
Студия: J.C.Staff

Описание: Орарио. Город, ставший домом для многих богов, знаменитый своим подземельем, которое ведёт к неизведанным глубинам. Богиня Гестия всё так же заботится о своём единственном подопечном — начинающем авантюристе Белле Кранеле. Но теперь на юношу, которому быстрее всех на свете покорился второй уровень, многие смотрят с интересом. Значит, впереди героя ждут лабиринт, встречи и, конечно, приключения, а богине предстоит сложить «Миф о семействе».

© wakanim, World Art

Качество: WEBRip (DS of [HorribleSubs])
Тип релиза: без хардсаба
Энкод: Buka63
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 704x396, 986 kbps, 23,976 fps
Аудио 1: RUS, AC3, 192 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: двухголосая, муж.+жен., Absurd & Eladiel
Аудио 2: JAP, AC3, 192 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: оригинал
Субтитры: русские вешние, ASS+SRT, перевод: Lulu, Aero & Nika_Elrik (эп.01-08), Falk & Sekai (эп.09-12)











danmachi_tv2_sp

В подземелье я пойду, там красавицу найду! (Спешл) / Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka II Special

Страна: Япония
Год выпуска: 2020 г.
Жанр: приключения, фэнтези
Тип: Special
Продолжительность: 1 эп. по 27 мин.
Озвучка: многоголосая, Александр Русаков & Владислав Токарев & Татьяна Борзова & Анна Мосолова & Сергей Кубасян & Ирина Евтягина & Егор Васильев & Анастасия Портная & Полина Ртищева & Анатолий Носк& Ислам Ганджаев (Wakanim)
Перевод: Михаил Локтионов, Марина Степанцова (Wakanim)
Режиссер: Татибана Хидэки
Студия: J.C.Staff

Описание: После всего, что приключилось с Беллом и его друзьями, Миах решил сделать подарок семейству Гестии и предложил щедрую награду за цветок, растущий лишь на одном необитаемом острове. Получив всю сумму вперёд, ребята, по сути, отправились за чужой счёт в тёплые края.

Качество: Blu-Ray Remux
Тип релиза: без хардсаба
Энкод: Buka63
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 704x396, 797 kbps, 23,976 fps
Аудио 1: RUS, MP3, 192 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: многоголосая, от Александр Русаков & Владислав Токарев & Татьяна Борзова & Анна Мосолова & Сергей Кубасян & Ирина Евтягина & Егор Васильев & Анастасия Портная & Полина Ртищева & Анатолий Носк& Ислам Ганджаев (Wakanim)
Аудио 2: JAP, MP3, 192 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: оригинал
Субтитры: русские внешние, ASS+SRT(UTF-8), перевод: Михаил Локтионов, Марина Степанцова (Wakanim)











danmachi_tv3

В подземелье я пойду, там красавицу найду! (ТВ-3) / Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka III / Is It Wrong to Try to Pick Up Girls in a Dungeon? III

Страна: Япония
Год выпуска: 2020 г.
Жанр: приключения, фэнтези
Тип: TV
Продолжительность: 12 эп. по 25 мин.
Озвучка: многоголосая, Татьяна Шамарина, Ислам Ганджаев, Егор Васильев, Анна Мосолова, Екатерина Попова, Ирина Евтягина, Полина Ртищева, Владислав Токарев, Иван Породнов, Анатолий Нокс, Александр Скиданов, Георгий Кармрян, Анастасия Портная, Нана Саркисян, Вероника Нефёдова, Александр Русаков, Никита Жбанов, Сергей Евтягин (Wakanim)
Перевод: Alvakarp
Режиссер: Татибана Хидэки
Студия: J.C.Staff

Описание: Белл вместе с другими авантюристами спускается на 19 этаж — перебить огнедышащих птиц, грозящих спалить лес, окружающий Ривиру. Но среди тёмных коридоров он встречает совсем иного монстра: раненую плачущую вуивру.

Качество: WEBRip
Тип релиза: без хардсаба
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 704x396, ~701 kbps, 23,976 fps
Аудио 1: RUS, MP3, 192 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: многоголосая, Татьяна Шамарина, Ислам Ганджаев, Егор Васильев, Анна Мосолова, Екатерина Попова, Ирина Евтягина, Полина Ртищева, Владислав Токарев, Иван Породнов, Анатолий Нокс, Александр Скиданов, Георгий Кармрян, Анастасия Портная, Нана Саркисян, Вероника Нефёдова, Александр Русаков, Никита Жбанов, Сергей Евтягин (Wakanim), по переводу: Михаил Локтионов (Истари Комикс), по заказу (Wakanim)
Аудио 2: JAP, MP3, 128 kbps, 44100 Hz, stereo, озвучка: оригинал
Субтитры: русские внешние, ASS(надписи+полные)+SRT(полные), перевод: Alvakarp











danmachi_tv4

В подземелье я пойду, там красавицу найду! (ТВ-4) (часть 1) / Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka IV / Is It Wrong to Try to Pick Up Girls in a Dungeon? IV

Страна: Япония
Год выпуска: 2022 г.
Жанр: приключения, фэнтези
Тип: TV
Продолжительность: 11 эп. по 25 мин.
Озвучка: многоголосая, (Студийная банда)
Перевод: Crunchyroll
Режиссер: Татибана Хидэки
Студия: J.C.Staff

Описание: И снова мы возвращаемся в Орарио — город, в котором рядом с людьми живут сами боги. Возвращаемся, чтобы увидеть новую главу из жизни авантюриста Бэлла Кранелла и его богини Гестии. На этот раз Бэлл получает письмо с заданием исследовать самые глубокие части Подземелья, куда ещё не ступала нога авантюриста. Так начинается новое приключение семьи Гестии на неизведанных и смертельно опасных землях. Но разве такое испытание может остановить друзей? Это история о прокачке, мальчике и богине — история о замечательной семье.

Качество: WEBRip (DS of [SubsPlease])
Тип релиза: без хардсаба
Формат видео: AVI
Энкод: Buka63
Видео: XviD, 704x396, ~1075 kbps, 23,976 fps
Аудио 1: RUS, AC3, 192 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: многоголосая, (Студийная банда)
Аудио 2: JAP, AC3, 128 kbps, 44100 Hz, stereo, озвучка: оригинал
Субтитры: русские внешние, ASS+SRT, перевод: Crunchyroll











danmachi_tv4-2

В подземелье я пойду, там красавицу найду! (ТВ-4) (часть 2) / Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka IV Shinshou Yakusai Hen / Is It Wrong to Try to Pick Up Girls in a Dungeon? IV Late Arc: Disaster

Страна: Япония
Год выпуска: 2023 г.
Жанр: приключения, фэнтези
Тип: TV
Продолжительность: 11 эп. по 25 мин.
Озвучка: многоголосая, DroEd, Dancel, Abe, Veda (SHIZA Project)
Перевод: Crunchyroll
Режиссер: Татибана Хидэки
Студия: J.C.Staff

Описание: И снова мы возвращаемся в Орарио — город, в котором рядом с людьми живут сами боги. Возвращаемся, чтобы увидеть новую главу из жизни авантюриста Бэлла Кранелла и его богини Гестии. На этот раз Бэлл получает письмо с заданием исследовать самые глубокие части Подземелья, куда ещё не ступала нога авантюриста. Так начинается новое приключение семьи Гестии на неизведанных и смертельно опасных землях. Но разве такое испытание может остановить друзей? Это история о прокачке, мальчике и богине — история о замечательной семье.

Качество: WEBRip (DS of [SubsPlease])
Тип релиза: без хардсаба
Формат видео: AVI
Энкод: Buka63
Видео: XviD, 704x396, ~2143 kbps, 23,976 fps
Аудио 1: RUS, AC3, 192 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: многоголосая, DroEd, Dancel, Abe, Veda (SHIZA Project)
Аудио 2: JAP, AC3, 192 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: оригинал
Субтитры: русские внешние, ASS+SRT, перевод: Crunchyroll











дополнительная информация:

скачать сэмпл:
скачать сэмпл


информация о создании темы:


_________________
Белк сам любит аниме, поэтому и занимается его раздачей для удовольствия.


если вы не хотите видеть рекламу - зарегистрируйтесь
рекламная заглушка
(600x128)
Информация о скачивании торрентов тем (стоит прочитать)
Торрент: Добавлен 02 апр 2023, 15:13 • Размер: 58.62 КБ  • Приватный: Нет (DHT включён)
Статус:
Проверен
Размер: 16.81 ГБ
Доступность: 100%
Скачали: 9
Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент


Поблагодарили за тему:
zilon (13-май-20), Kirito-999 (28-мар-21), alias1923 (21-сен-21), max48 (22-сен-22), katya (11-дек-22), lzlzblack (27-дек-22), Boris G (12-апр-23)



   
 
Присматривающий за этим сайтом
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 21 день
Сообщения: 2807
Откуда: прописан здесь

Russia








22 октября 2019 года добавлены части 3 и 4 (фильм и второй сезон):

#3 В подземелье я пойду, там красавицу найду! (фильм) - п/ф, spinoff (ответвление сюжета), 2019
#4 В подземелье я пойду, там красавицу найду! [ТВ-2] - ТВ (12 эп.), продолжение, 2019

_________________
Белк сам любит аниме, поэтому и занимается его раздачей для удовольствия.



   
 
Присматривающий за этим сайтом
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 21 день
Сообщения: 2807
Откуда: прописан здесь

Russia








30 декабря 2020 года добавлен спэшл ко второму сезону и третий сезон аниме.

_________________
Белк сам любит аниме, поэтому и занимается его раздачей для удовольствия.



   
 
нет аватара

Стаж: 2 года 2 месяца 6 дней
Сообщения: 2








а раздача будет?))



   
 
Присматривающий за этим сайтом
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 21 день
Сообщения: 2807
Откуда: прописан здесь

Russia








будет. :)

_________________
Белк сам любит аниме, поэтому и занимается его раздачей для удовольствия.



   
 
нет аватара

Стаж: 2 года 2 месяца 6 дней
Сообщения: 2








спасиб,белк!!)))



   
 
Главный рецензент на сайте. Суровый критик
Аватара пользователя

Стаж: 1 год 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 556

Russia








Интересная интерпретационная смесь из мифологий разных народов мира. Однако, к концу 2 сезона, мой интерес к этой теме совсем угас. Персонажи тут… нормальные. Но интересность событий тут постоянно скачет. И арка с Аресом (на которой я и бросил просмотр этой серии аниме) — жутко скучная.



   
 
Присматривающий за этим сайтом
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 21 день
Сообщения: 2807
Откуда: прописан здесь

Russia








17 октября 2022 года добавлен 4 сезон, первая часть:

В подземелье я пойду, так красавицу найду! (ТВ-4) (часть 1) / Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka IV / Is It Wrong to Try to Pick Up Girls in a Dungeon? IV

_________________
Белк сам любит аниме, поэтому и занимается его раздачей для удовольствия.



   
 
нет аватара

Стаж: 1 год 5 месяцев 22 дня
Сообщения: 1








Блин жаль качество говна. На телефоне норм смотреть, а на мониторе уже мыло. Серии по 250мб это зашквар



   
 
Присматривающий за этим сайтом
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 21 день
Сообщения: 2807
Откуда: прописан здесь

Russia








нормально смотреть. если вы прочитали информацию по сайту - здесь специально сделано всё под такой формат видео.

в сети хватает раздач BD формата с сериями по гигу и больше. например тот же rutracker. можно скачать там.

у каждого свои приоритеты.

_________________
Белк сам любит аниме, поэтому и занимается его раздачей для удовольствия.



   
 
Главный рецензент на сайте. Суровый критик
Аватара пользователя

Стаж: 1 год 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 556

Russia








DmitrySparrow писал(а):

. Серии по 250мб это зашквар
Многие аниме-сериалы даже такого объёма не заслуживают. А для составления мнения — насколько аниме хорошее или плохое, этого хватает «за глаза».

DmitrySparrow писал(а):

На телефоне норм смотреть, а на мониторе уже мыло
Хорошая вещь от мыла не портится. Мыло страшно только для грязи и вони.



   
 
Присматривающий за этим сайтом
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 21 день
Сообщения: 2807
Откуда: прописан здесь

Russia








26 марта 2023 года добавлен ещё сезон: В подземелье я пойду, там красавицу найду! (ТВ-4) (часть 2)

_________________
Белк сам любит аниме, поэтому и занимается его раздачей для удовольствия.



   
 
нет аватара

Стаж: 7 лет 10 месяцев 3 дня
Сообщения: 1








в обновлении #8 - нет первого файла:
DanMachi S4-2 [01].avi



   
 
Присматривающий за этим сайтом
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 21 день
Сообщения: 2807
Откуда: прописан здесь

Russia








посмотрел - точно нет. очень интересно. сейчас будут исправлять.
спасибо за наводку. :arigato:

_________________
Белк сам любит аниме, поэтому и занимается его раздачей для удовольствия.



   
 
Присматривающий за этим сайтом
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 21 день
Сообщения: 2807
Откуда: прописан здесь

Russia








добавил отсутствующую первую серию последнего сезона. просьба перекачать торрент.

_________________
Белк сам любит аниме, поэтому и занимается его раздачей для удовольствия.



   
 

Система комментирования SigComments

 [ Сообщений: 15 ] 
 Похожие торренты   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее 
[uni] Магическая битва / Jujutsu Kaisen [2TV+Movie][2020-2023, приключения, фэнтези]
Юдзи Итадори — сильный юноша, который ведёт заурядную жизнь старшеклассника. Однажды, чтобы спасти друзей от нападения проклятий, он съедает палец Двуликого призрака, который становится частью его души. С этого момента он делит с ним своё тело. Под присмо

в форуме Аниме универсальные

Belka

1

3157

07 янв 2024, 10:51

Belka Перейти к последнему сообщению

[rus] Великий из бродячих псов / Bungou Stray Dogs [5TV+OVA+Movie][2016-2023, приключения, комедия, мистика]
В детективном агентстве все его члены — люди, обладающие сверхспособностями. Они работают с делами, слишком опасными как для полиции, так и для военных.

в форуме Аниме с озвучкой

Belka

1

2178

17 фев 2024, 12:03

Belka Перейти к последнему сообщению

[sub] Великий из бродячих псов / Bungou Stray Dogs [6TV+OVA+Movie][2016-2023, приключения, комедия, мистика]
Ацуши Накаджиму выставили из детдома, оставив без каких-либо шансов на выживание. И повезло же ему, умирающему от голода, наткнуться на причудливого суицидника. Этим парнем оказался Осаму Дазай, состоящий вместе со своим напарником Доппо Куникидой в весьм

в форуме Аниме с субтитрами

Belka

1

1871

07 окт 2023, 15:53

Belka Перейти к последнему сообщению

[sub] Звёзды ансамбля! / Ensemble Stars! [TV+Movie+WEB][2019-2023, школа, музыкальный, идолы]
В старинном здании, расположенном на высоким холме, совсем рядом с беспокойным океаном, расположено частное элитное учебное заведение – академия под названием Юмэносаки.

в форуме Аниме с субтитрами

Belka

1

1107

24 ноя 2023, 14:29

Belka Перейти к последнему сообщению



Найти:
Перейти:  
cron
Удалить cookies сайта

Связь с администрацией


# Для Правообладателей # Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2 © 2008-2015 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Русская поддержка phpBB