Вопросы по сайту Меню Добавить аниме Отзывы, предложения Лента обновлений трекера

Аниме от Белки

Торрент-трекер с аниме и больше ни с чем. Добро пожаловать

Вот так и живём...

расширенный поиск, в том числе через Яндекс и Гугл | поиск по каталогу сайта

добро пожаловать на новое место жительства Белки.
сайт был восстановлен на момент 18 ноября, поэтому тем, кто зарегистрировался на прошлом сайте после этого числа, придётся зарегистрироваться заново. извините.
на прошлом сайте будет поставлен редирект, перекидывающий пользователей на новый сайт.
Если вы обнаружите какие-либо проблемы или недоработки - просьба писать либо здесь, на сайте, либо через форму связи с администрацией
если вам нетрудно - проголосуйте насчёт скачивания с сайта. ссылка

[ Сообщений: 6 ] 

Статистика раздачи
Размер: 2.62 ГБ  |  Добавлен: 09 окт 2022, 18:35  |  Скачали: 4  |  Просмотры: 2042
Сидеров: 3  (0 байт/сек)     Личеров: 0  (0 байт/сек)

Ваше отношение к этому аниме
Смотреть можно 67%  67%  [ 2 ]
Понравилось, рекомендую 33%  33%  [ 1 ]
Просмотрел - не понравилось 0%  0%  [ 0 ]
Бросил, не досмотрев до конца 0%  0%  [ 0 ]
Интересное аниме 0%  0%  [ 0 ]

Всего голосов : 3

Автор Сообщение
скрыть-показать колонку автора
Присматривающий за этим сайтом

Стаж: 6 лет 9 месяцев 2 дня

Russia

• [uni] Защитница Химари / Моя хранительница Химари / Omamori Himari / Protective Charm Himari / OmaHima [2010, комедия, романтика, мистика, этти]
Защитница Химари / Моя хранительница Химари / Omamori Himari

Страна: Япония
Год выпуска: 2010 г.
Жанр: комедия, мистика, романтика, этти
Тип: TV
Продолжительность: 12 эп по 25 мин
Озвучка: многоголосая (SovetRomantica, MiraiDuB)
Перевод: (Dreamers Team)
Режиссер: Усиро Синдзи
Снято по манге: Omamori Himari
Автор оригинала: Матра Милан
Студия: ZEXCS

Описание: Юто Амакава происходит из клана борцов с демонами, которые, как известно, существуют и делают все, чтобы извести немногих людей, способных причинить им вред. Родители мальчика погибли и успели лишь оставить маленькому сыну талисман, призванный хранить его от потусторонних сил – но только до 16 лет. Так Юто и дожил до совершеннолетия под присмотром подруги детства Ринко Кудзаки, не ведая о своей судьбе и боясь только кошек, на которых у него аллергия. Но не успели злые силы обрадоваться, как на смену одному амулету пришел другой, живой – дух кошки-оборотня по имени Химари, с которой дед главного героя когда-то взял клятву защищать последнего потомка клана. Для маскировки Химари предпочитает исполнять свои обязанности в облике обольстительной темноволосой девушки с катаной. А охранять хозяина, как известно, нужно везде – в школе, на улице, дома, в постели, и чем ближе находится телохранитель, тем лучше… Подобный расклад явно не устраивает Ринко, все планы которой полетели… к духам, но зато мешает демонам, которые для устранения главного героя принимают большей частью соблазнительные женские формы. А если учесть, что и в другом клане охотников на демонов осталась единственная наследница, то Юто пора призадуматься – не пора ли, наконец, брать управление ситуацией на себя?

Качество: BDDRip [ANK-Raws]
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 704x396, ~856 kbps, 23.976 fps
Аудио 1: RUS, MP3, 48000 Hz, 192 kbps, stereo, озвучка: многоголосая, Sakura, Panda_Ksyao, Mayonezka(01-05), Shira, Melody(01), LeeAnnushka(06-12), Sigma(09-12), Krondir (SovetRomantica, MiraiDuB)
Аудио 2: JAP, MP3, 48000 Hz, 192 kbps, stereo, озвучка: оригинал
Субтитры: русские внешние, ASS+SRT, перевод: редактор: Amarillis, переводчик: Ellezar, переводчик/редактор: Enflout, оформление: Inhesion, редактор/перевод песен: Ryuji (Dreamers Team)

дополнительная информация:

скачать сэмпл:
скачать сэмпл

информация о создании темы:

Информация о скачивании торрентов тем (стоит прочитать)
Торрент: Добавлен 09 окт 2022, 18:35 •  • Приватный: Нет (DHT включён)
Статус:
Проверен
Размер: 2.62 ГБ
Доступность: 100%
Скачали: 4
чтобы скачать - пожалуйста, зарегистрируйтесь

Главный рецензент на сайте. Суровый критик

Стаж: 7 месяцев 18 дней

Russia

Смотрел это аниме уже давно. Тогда оно мне понравилось. Соплежуйства в нём не припоминаю. Подумываю пересмотреть.

Russia

Пересмотрел. Знаете, вот странные дела творятся, с моим отношением к этому сериалу.

Вот, вроде бы я весь из себя такой преисполнившийся зритель аниме. На большинство аниме, которые мне когда-то понравились, я сейчас посмотрю, по меньшей мере, снисходительно. Да и что говорить, если за день, до начала пересмотра этого аниме, я отбраковал 3 других («Отихоборе: Фруктовый пирог», «Ария (ТВ2)» и «Сказания Этернии»)?

По идее, «Химари-Хранительница» должна была пойти тем же путём, что и «Браво, девочки!». То есть, путём полного неприятия того, что когда-то мне показалось вполне сносным.

Каково же было моё удивление, когда я понял, что сейчас этот аниме-сериал мне нравится больше, чем при первом просмотре, в далёком 2010 году. Сейчас он смотрится гораздо веселее и… свежее (?), чем тогда.

Вот такие вот дела!

Belka писал(а):

дополнительная информация:
! в озвучке попадаются не совсем литературные выражения-отсебятина от даббера (озвучивающего)
к сожалению этого аниме ни в какой другой озвучке нет, поэтому...

Ваша информация устарела.. Впрочем, я пересматривал именно в отсебятинской озвучке и мне было норм.

Russia

спасибо за наводку. я заменю, пожалуй. давно хотел, но другой озвучки не видел. спасибо.

Russia

Belka, пожалуйста. Рад был помочь.

Russia

9 октября 2022 года. заменены файлы аниме. полное обновление темы:
одноголосая озвучка заменена на многоголосую, качество DVDRip заменено на BDRip, добавлены субтитры в формате ASS и субтитры надписей.

[ Сообщений: 6 ] 
 Похожие торренты   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее 
[uni] Удзаки хочет тусоваться! / Uzaki-chan wa Asobitai! / Uzaki-chan Wants to Hang Out! [2020, повседневность, комедия, романтика, этти]
Третьекурсник Синъитиро Сакураи хочет наслаждаться тихой университетской жизнью, хочет быть один, но вьющаяся вокруг него Хана Удзаки не даёт ему покоя.

в форуме Аниме универсальные

Belka

1

927

27 май 2022, 12:23

Pokridon Перейти к последнему сообщению

[rus] Хеталия и страны Оси / Hetalia: Axis Powers [ONA+Movie][2009,2010, комедия, история, пародия]
Когда-то почти всем известным миром правил здоровый мужик, которого звали Древний Рим. Но время шло, герой и его дети сошли с исторической сцены, а внуки обнаружили, что и в других частях света есть весьма серьезные парни. Так постепенно и возникла новейш

в форуме Аниме с озвучкой

Belka

0

183

19 окт 2022, 14:56

Belka Перейти к последнему сообщению

[uni] Доктор для девушек-монстров / Monster Musume no Oisha-san / Monster Girl Doctor / Monster Musume no Oishasan [2020, этти, комедия, романтика, фэнтези]
В городе Линдуорм, где вполне мирно уживаются люди и монстры, располагается образцово-показательная клиника для девушек-монстров, возглавляет которую доктор Гленн Литбайт, а помогает ему в этом очаровательная девушка-змея по имени Сафентит Нейкс.

Belka

1

818

12 июл 2022, 19:16

[rus] Вермей в золотом / Kinsou no Vermeil: Gakeppuchi Majutsushi wa Saikyou no Yakusai to Mahou Sekai o Tsukisusumu / Vermeil in Gold [2022, фэнтези, романтика, этти]
Студент первого курса академии «Ортигия», Альто Голдфиллд, потерпел неудачу в магическом призыве и теперь, если не сумеет призвать фамильяра, будет вынужден остаться на второй год. В надежде найти толику полезной информации об этих самых призывах он напра

в форуме Аниме с озвучкой

Belka

1

306

12 ноя 2022, 12:08

[uni] Загадай желание Звёздам / Hoshi ni Negai o / Wish upon a Star [2010, приключения, фантастика]
Действие происходит в мире, где грань между живыми организмами и кибернетикой почти стёрлась. Хикари путешествует по сетевому пространству на корабле вместе с матерью, которая, кстати, является его бортовым компьютером, и при каждой возможности слушая зап

Belka

0

235

30 июн 2022, 17:30

Belka Перейти к последнему сообщению

Найти:
Перейти:  
Полная версия
Удалить cookies сайта

Связь с администрацией

# Для Правообладателей # Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group