Вопросы по сайту Меню Добавить аниме Отзывы, предложения Лента обновлений трекера

Аниме от Белки

Торрент-трекер с аниме и больше ни с чем. Добро пожаловать

Вот так и живём...

расширенный поиск, в том числе через Яндекс и Гугл | поиск по каталогу сайта

добро пожаловать на новое место жительства Белки.
сайт был восстановлен на момент 18 ноября, поэтому тем, кто зарегистрировался на прошлом сайте после этого числа, придётся зарегистрироваться заново. извините.
на прошлом сайте будет поставлен редирект, перекидывающий пользователей на новый сайт.
Если вы обнаружите какие-либо проблемы или недоработки - просьба писать либо здесь, на сайте, либо через форму связи с администрацией
если вам нетрудно - проголосуйте насчёт скачивания с сайта. ссылка

[ Сообщений: 2 ] 

Статистика раздачи
Размер: 5.53 ГБ  |  Добавлен: 13 июл 2021, 19:03  |  Скачали: 17  |  Просмотры: 5855
Сидеров: 3  (0 байт/сек)     Личеров: 0  (0 байт/сек)

Ваше отношение к этому аниме
Бросил, не досмотрев до конца 100%  100%  [ 1 ]
Просмотрел - не понравилось 0%  0%  [ 0 ]
Смотреть можно 0%  0%  [ 0 ]
Интересное аниме 0%  0%  [ 0 ]
Понравилось, рекомендую 0%  0%  [ 0 ]

Всего голосов : 1

Автор Сообщение
скрыть-показать колонку автора
Присматривающий за этим сайтом

Стаж: 6 лет 9 месяцев 3 дня

Russia

• [uni] Да, я паук, и что же? / Kumo Desu ga, Nani ka? [2021, комедия, приключения, фэнтези]
Да, я паук, и что же? / Kumo Desu ga, Nani ka?

Страна: Япония
Год выпуска: 2021 г.
Тип: TV
Жанр: комедия, приключения, фэнтези
Продолжительность: 24 эп. по 25 мин
Озвучка: многоголосая, Silv, Hekomi, Sharon, Nuts (AniLibria)
Перевод: Сrunchyroll
Режиссер: Итагаки Син
Автор оригинала: Баба Окина
Студия: Millepensee

Описание: Загадочный взрыв уничтожил целый класс обычной японской школы. Находившиеся в классе погибли и переродились в одном и том же фэнтези-мире, сохранив память о своей прошлой жизни. Большинство учеников родились людьми, наделёнными различными полезными способностями. В отличие от них, главная героиня вылупляется из яйца и понимает, что теперь она слабый ядовитый паучок в подземелье, кишащем опасными монстрами. Размышлять о причинах произошедшего некогда - сейчас её задача просто выжить в этом ужасном месте, используя свой человеческий разум. На первый взгляд, память о жизни на Земле мало чем может ей в этом помочь. Но постойте-ка... Здесь есть способности, очки опыта, уровни... Да это же прямо как в компьютерной игре!

Качество: WEBRip [SubsPlease]
Тип релиза: без хардсаба
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x396, ~1000 kbps, 23,976 fps
Аудио 1: RUS, MP3, 44.1 kHz, 128 kbps, stereo, озвучка: многоголосая, Silv, Hekomi, Sharon, Nuts (AniLibria)
Аудио 2: JAP, MP3, 44.1 kHz, 128 kbps, stereo, озвучка: оригинал
Субтитры: русские внешние, ASS+SRT, перевод: Сrunchyroll

дополнительная информация:

скачать сэмпл:
скачать сэмпл

информация о создании темы:

Информация о скачивании торрентов тем (стоит прочитать)
Торрент: Добавлен 13 июл 2021, 19:03 •  • Приватный: Нет (DHT включён)
Статус:
Проверен
Размер: 5.53 ГБ
Доступность: 100%
Скачали: 17
чтобы скачать - пожалуйста, зарегистрируйтесь

Главный рецензент на сайте. Суровый критик

Стаж: 7 месяцев 18 дней

Russia

Так уж получилось, что, за полгода-год до выхода этого недоразумения, я прочитал оригинальную ранобу. В ней было 2 сюжетные линии — выживач и «карьерный» рост паучихи, и обычное фэнтези про героев. Мне нравилась часть про паучиху. В то время, геройская часть мне казалась пресной и ненужной. Бросил я читать эту ранобу на 9 томе. Из-за того, что автор начал уделять слишком много внимания неинтересным мне персонажам.

Когда я узнал, что по этой ранобе будут делать аниме, я почему-то думал, что в нём будет всё в точности до наоборот — геройская часть будет лучше паучьей.

Я ошибался. В этом аниме ПЛОХО ВСЁ! Начиная с рисовки и заканчивая способом представления персонажей. Бросил на середине 1 серии.

[ Сообщений: 2 ] 
 Похожие торренты   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее 
[uni] У Коми проблемы с общением / Komi-san wa, Komyushou Desu. / Komi Can't Communicate [2TV][2021-2022, комедия, романтика]
Старшеклассница Коми Шоко испытывает проблемы в общении с людьми. Она отчаянно мечтает завести друзей, но в школе все ошибочно принимают её социофобию за хладнокровие.

в форуме Аниме универсальные

Belka

1

447

25 июн 2022, 09:31

Belka Перейти к последнему сообщению

[mv] За облаками / Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho / Beyond the Clouds, The Promised Place [R,S][2004, фантастика, романтика, драма]
Согласно альтернативному варианту развития истории, после поражения во второй мировой войне Япония оказалась разделённой между союзниками - северный остров Хоккайдо аннексировал Советский Союз, а Хонсю и другими южными островами овладели американцы. Летом

в форуме Полнометражки

Belka

1

380

03 июн 2022, 12:13

Pokridon Перейти к последнему сообщению

[uni] Нелёгкая жизнь мобов в мире отомэ-игр / Otomege Sekai wa Mob ni Kibishii Sekai Desu / Trapped in a Dating Sim: The World of Otome Games Is Tough for Mobs [2022, комедия, романтика, фэнтези]
переродился он не где-нибудь, а в мире особо жёсткой отомэ-игры, где мужчин вообще не держат за людей. Став в новом мире сыном барона Леоном Фо Бартфортом, герой обладает единственным преимуществом: в прошлой жизни он прошёл эту игру до конца и отлично по

Belka

1

262

09 сен 2022, 10:29

Pokridon Перейти к последнему сообщению

[mv] Мальчик-летучая рыбка заболел / Tobiuo no Boy wa Byouki Desu / A Little Flying Fish is Sick [R,S][1982, детский]
Однажды страшный взрыв потряс воды и неведомая болезнь поразила многих рыб, а также и нашу рыбку…

в форуме Полнометражки

Belka

0

441

12 янв 2022, 11:26

[uni] Бэк Арроу / Back Arrow [2021, приключения, комедия, фэнтези, меха]
Рингаринд: земля, окружённая стеной. Стена скрывает, оберегает, выращивает, питает её. Стена есть Бог: она — сама основа Рингаринда. Однажды в деревне Эджер на окраине Рингаринда появляется таинственный мужчина по имени Бэк Арроу. Арроу лишился памяти и п

Belka

0

205

02 окт 2022, 18:19

Найти:
Перейти:  
Полная версия
Удалить cookies сайта

Связь с администрацией

# Для Правообладателей # Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group